волки клана Полночь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » волки клана Полночь » Новый форум » лес в горах <


лес в горах <

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

-Не знаю.Когда она рядом-сердце бьётся чаще.Когда она расправляет крылья-я не могу отвести свой взгляд.

0

62

Кали улыбнулся.
-это у тебя друг-любовь.и чего ты стоишь.иди лови ее.не упусти свою судьбу!

0

63

-Но что я ей скажу?

0

64

-сердце подскажет.-ответил он и стал потихоньку отходить

0

65

Хико расправил крылья и полетел вслед за Полночь.

0

66

-удачи.

0

67

Хико догнал Полночь и крикнул ей
-Я должен тебе кое-что сказать!Остановись!

0

68

Полночь остановилась и села на ветку дерева.

0

69

-Я должен тебе сказать, что...что я тебя люблю.-Хико сел около дерева и смотрел на Полночь.

0

70

Полночь нежно посмотрела на него.
-я тебя тоже-а потом более строже-это тебе Кали сказал?-она спрыгнула с дерева и потерлась об шею Хико

0

71

(поки.я еще тута чуток побуду и ухожу...вечеров еще зайду!)

0

72

Хико смотря в пол сказал:
-Да, он.

0

73

-с ним я разберусь позже.
она посмотрела в глаза Хико и игриво повалила его на землю

0

74

(поки)

+1

75

Хико аккуратно столкнул Полночь с себя и сказал:
-Может пойдём на озеро?
(пОКИ!)

Отредактировано Хико (2010-11-06 13:55:25)

0

76

-пошли.-согласилась та

0

77

Хико медленным шагом направился к озеру.

0

78

Полночь сделала проще.она с помощью магии исчезла и уже была на озере.

+1

79

Полночь неслась по лесу с бешеной скоростью в поисках чужака.ее лапы горели словно в огне.
наконец она нашла чужака и остановившись спокойным голосом сказала:
-что тебе здесь нужно?
-мне...-сказал волк и преградил ей путь.
-уходи по хорошему с нашей территории.-сказала Полночь.
-ты мне никто чтобы командовать мной!-оскалился волк и укусил ее в лапу.
дальше завязалась драка.Волк откинул Полночь в камень и та ударилась головой и упала на холодную осеннюю землю.не смотря на сильную боль она встала и укусила волка в шею,но тот оказался проворней и вел ее к обрыву.не заметив удара лапы Полночь слетела и теперь держалась лишь только передними лапами за край обрыва.
-вот и все полукровка...-сказал волк и царапанул по лапам.
от резкой острой боли она ослабила хватку и полетела вниз с обрыва....приземлившись в снег она потеряла сознание...
примерно через два часа она пришла в себя.при падении она получила царапины и сломала крылья...она вылезла из сугроба и упала на снег...пошел снег...появился слабый силуэт волчицы.она подошла к Полночи и встав окало нее завыла.Полночь посмотрела на нее и отвернулась.Волчица отошла от нее и растворилась как дым.Полночь встала и посмотрела на следы оставленные волчицей.она положила лапу на отпечаток и удивилась.ее лапа полностью совпадала с отпечатком.она стала более уверена и задрав голову завыла.в тот же момент волчица появилась из снега и завыла вместе с ней.их вой сливался воедино.
http://content.foto.mail.ru/mail/kon000555/_myphoto/i-1381.jpg
волчица растворилась.тогда Полночь вспомнила слова своего наставника.он говорил ей:"обычный пес не сможет пройти этот путь.Но может волку это удастся."
Полночь посмотрела наверх.она собрала все силы и полезла.
ее когти были длиннее собачьих в два раза.она карабкалась через боль.ее лапы соскальзывали.Полночь карабкалась на верх где могла позвать на помощь.она карабкалась и карабкалась.внезапно ее лапа соскользнула и она стала падать.уцепившись за камень она вновь полезла.она вылезла на уступ и слегка отдохнула,после чего вновь полезла.когда она вылезла она упала на траву...

0

80

она громко завыла призывая на помощь.

0

81

потом она потеряла сознание.

0

82

Кали несся по лесу....
Полночь лежала на другом краю пропасти без сознания....когда она начала приходить в себя то увидела слабые очертания медведя.это был Гризли....она встала и тогда поняла что это именно Гризли.

0

83

гризли замахнулся чтобы нанести удар по беззащитной Полночи.
Кали вовремя успел и Гризли не укусил Полночь.
Гризли выдернул одно из деревьев и кинул в Кали.дерево закрыло его как в клетке и Кали не мог помочь Полночи.
Полночь прижалась к кусту.использовав хитрость она вместе с ним полетела в замерзшее озеро.
попав в озеро Гризли проломил лед и утонул.из-за этого пошла  трещина и эта трещина стала окружать Полночь.лед треснул и эта льдина стала переворачиваться.лапы Полночи скользили.она не могла не за что уцепится.льдина перевернулась и Полночь оказалась под водой....сил у Полночи было мало и она не могла вызвать магию...Полночь задыхалась....
Кали крикнул во весь голос.
-Полночь нет.....
он завыл.

0

84

Прилетела Луна! Увидев полночь она кинулась к ней под воду и вытащила Полночь на сушу

0

85

Полночь была без сознания и не дышала...

0

86

Луна не знала что делать и пыталась привести Полночь в чуство!

0

87

сердце билось медленнее с каждой минутой...

0

88

через некоторое время волчица начала приходить в чувства..

0


Вы здесь » волки клана Полночь » Новый форум » лес в горах <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно